НОЧНОЙ ПЕТЕРБУРГ + ТЕПЛОХОДНАЯ ПРОГУЛКА

Вас ждет комбинированная экскурсия (автобус+ теплоход) во время которой, Вы увидите ночной Петербург и зрелище развода мостов с палубы корабля. В отличие от экскурсии «Короткая ночь» в данную программу входит дополнительная автобусная экскурсия по городу после прогулки на теплоходе. «Длинную ночь» выбирают туристы, которые живут далеко от центра, ведь к моменту окончанию программы начинает работать общественный транспорт.

Отправление в 23:00 от Московского вокзала. Далее обзорная экскурсия по ночному городу, с остановками для прогулки и фотографий. В 0:30 начинается теплоходная прогулка по рекам и каналам. Вы увидите Санкт-Петербург «с воды» в сопровождении рассказа экскурсовода. Корабль проплывает под Дворцовым и Троицким мостом. Далее Вас ждет продолжение водной экскурсии. На кораблях есть открытая и закрытая палуба. Есть пледы и столики для Вашего удобства. После теплохода Вы посетите кафе, где можно будет перекусить и отдохнуть. Средний чек на одного человека 350 рублей. Далее продолжение обзорной экскурсии. Возвращение на автобусе к Московскому вокзалу в 5:30 утра.

В программу экскурсии входит:

Обзорная экскурсия по историческому центру Петербурга

Теплоходная экскурсия по рекам и каналам

Трансфер до Московского вокзала

Продолжительность 4,5-5 часов

 

 


Внимание! Билеты на данную экскурсию вы можете приобрести в офисе нашей компании по адресу Невский проспект 87/2 литер А.


Справки по телефону: +7(969)200-15-77